344064, г. Ростов-на-Дону,
ул. Вавилова, 74Б, оф 102

(863) 218-31-72

Автомобильные перевозки негабаритных грузов

Компания «АТД-ТРАНС» предлагает свои услуги по перевозке негабаритных грузов. Наш девиз: «Безопасно, оперативно и на любые расстояния!». Мы заботимся о наших клиентах, поэтому качеству наших услуг можно доверять.

Автомобильные перевозки негабаритных грузов в современном мире очень востребованы, в особенности, когда это касается транспортировки спецтехники (тракторов, экскаваторов, погрузчиков), строительных конструкций, оборудования, буровых вышек, тяжеловесных грузов, яхт, катеров и пр.

Для нашей компании является очень важным произвести перевозку вашего груза качественно и безопасно. В нашем рабочем арсенале имеется собственный автопарк, поэтому мы не занимаемся посреднической деятельностью, что позволяет нашим клиентам во много раз сэкономить средства на перевозку груза. Мы самостоятельно координируем и контролируем все этапы по приемке и сопровождению груза. Автомобили компании «АТД-ТРАНС» оборудованы спутниковыми навигаторами и мобильной связью. Также на транспорте имеется вся необходимая оснастка, которая обеспечит максимально надежное крепление груза (крепежные цепи и ремни, распорные доски и уголки, противоскользящие коврики, брезентовые покрывала, сетки и пр.). Все эти нехитрые приспособления гарантируют безопасность при таком виде деятельности, как автомобильные перевозки негабаритных грузов.

Опираясь на полученные от заказчика данные о грузе и специфику работы, наши сотрудники самостоятельно определяют оптимально практичный маршрут движения, который позволит сэкономить максимальное количество времени и, конечно же, денежных средств заказчика. Специалисты компании так разрабатывают схему движения автотранспорта с грузом, что исключены любые возможности риска повреждения груза или задержки из-за трудной дороги, появления на пути маршрута таких препятствий, как железнодорожный переезд, трубопроводы, тоннели и т.п. Весь процесс, начиная от оформления и до сопровождения, в нашей компании следует безопасной и логичной схеме.

Автомобильные перевозки негабаритных грузов имеют значительные и весомые преимущества перед другими видами перевозок. К примеру, авиаперевозки достаточно быстры и безопасны, однако цена, которую вам придется заплатить за услугу авиадоставки, может вас шокировать, так как с финансовой точки зрения - это очень дорого и невыгодно. Чтоб сэкономить побольше денежных средств, можно воспользоваться и железнодорожной перевозкой. Однако это очень не практично, так как возможности железной дороги ограничены и при помощи железнодорожного транспорта нельзя доставить груз в любую заданную точку, в принципе, как и при авиаперевозке. Также доставка груза не будет достаточно быстрой и безопасной, поэтому велик риск задержки или порчи груза.

Исходя из вышесказанного, следует отметить, что автомобильные перевозки негабаритных грузов являются наиболее практичным видом доставки груза. При перевозке груза на автотранспорте можно смело давать гарантии своевременности, надежности и безопасности доставки в заданную заказчиком точку. Также стоит отметить, что это является и экономически выгодно для заказчика.

Компания «АДТ-ТРАНС» имеет многолетний опыт в сфере автоперевозок, что является гарантом качества и надежности выполняемой работы. Отзывы благодарных клиентов говорят сами за себя: тысячи заказчиков остались довольными услугами нашей компании. Ведь мы доставляем груз точно в указанный срок, без повреждений и поломок. Мы ценим оказанное нам доверие, ваше время и ваши деньги!