344064, г. Ростов-на-Дону,
ул. Вавилова, 74Б, оф 102

(863) 218-31-72

Грузоперевозки Ростов-на-Дону

Транспортная компания «АТД-ТРАНС» осуществляет грузоперевозки негабаритных, крупногабаритных, длинномерных и тяжеловесных грузов. Мы осуществляем не только грузоперевозки Ростов-на-Дону, но и по всей территории Российской Федерации, при использовании автомобильного транспорта.

Наши расценки самые оптимальные. Цена грузоперевозки из города Ростов-на-Дону зависит от некоторых особенностей груза:

  • Вид груза. Это является одним из параметров, определяющим стоимость транспортировки. Груз может быть штучным, мелким, крупным, также часто подвергается перевозке груз, требующих специализированных условий для транспортировки: растения, медицинские препараты, изделия кондитерской промышленности. Так же под эту категорию попадают алкогольная и табачная продукция.
  • Срочность транспортировки.
  • Набор предпочитаемых услуг. Стоимость грузоперевозки Ростов-на-Дону определяется в зависимости от набора выбранных работ – страхование, дополнительная упаковка, сопровождение перевозки груза и тому подобное.

Для того чтоб подать заявку на грузоперевозку, достаточно связаться с нашим менеджером, который с удовольствием окажет вам свои услуги по консультации и приемке заявки. Груз для транспортировки можно сдать в терминале, однако мы рады осуществить забор груза самостоятельно, экономя ваше время и терпение. Сотрудники компании «АТД-ТРАНС» готовы оказать вам свои услуги в любое время суток и в любом удобном для вас месте.

Мы не боимся взяться за работу любой сложности, однако, несмотря на все трудности, грузоперевозки Ростов-на-Дону выполняются за кротчайший промежуток времени, что никак не отражается на качестве доставки и целостности груза.

Компанией «АТД-ТРАНС» была разработана целая стратегия для того, чтоб увеличить свою производительность, ускорить доставку и сэкономить денежные средства заказчика. Одной из идей компании является то, что «АТД-ТРАНС» производит полную докомплектовку грузового пространства прицепа грузами других клиентов. Благодаря этому, вам не приходиться единолично оплачивать аренду на половину пустой фуры, ведь создав из нескольких малых партий груза от разных клиентов одну большую, мы предоставляем возможность заказчику оплатить значительно меньшую сумму за перевозку.

Грузоперевозки Ростов-на-Дону имеют высокую динамику отгрузки/погрузки партии грузов, такие темпы позволяют значительно экономить на помещениях складов и хранилищ. Оперативная работа сотрудников компании дает возможность заказчику получить/отправить товар в указанный срок, для нас не имеет значения ни местоположение, ни время – мы всегда выполняем работу «на отлично».

Помимо всех вышеперечисленных достоинств, наша компания содержит собственный автопарк, поэтому нам не приходиться брать в аренду автомобили сомнительного технического состояния, которое может оказаться помехой для своевременной доставки груза. Наши специалисты самостоятельно производят техобслуживание нашего автотранспорта, каждый раз перед отправкой автомобиля в рейс, его тщательно проверяют и осматривают, чтобы исключить варианты всех возможных поломок.

Весь автотранспорт укомплектован специализированной оснасткой, позволяющей произвести надежное крепление груза на прицепе, что гарантирует безопасность и сохранность доверенного нам груза. Также машины оснащены спутниковой системой навигации и мобильной связью, поэтому можете быть уверены, что ваш товар нигде не «потеряется» и не «заблудиться». Ведь благодаря новейшим технологическим решениям, составить правильный маршрут и следовать ему для нас не является проблемой.