344064, г. Ростов-на-Дону,
ул. Вавилова, 74Б, оф 102

(863) 218-31-72

Негабаритные перевозки автотранспортом

Компания «АТД-ТРАНС» рада предложить своим клиентам такой вид услуг, как негабаритные перевозки автотранспортом. При перевозках негабарита наиболее актуально воспользоваться автомобильным транспортом, так как это экономично, быстро и надежно.

Тем более что наша компания содержит свой автомобильный парк, что является гарантом безопасности, ведь мы полностью несем ответственность за предложенный вам для грузоперевозок автотранспорт.

Наши автомобили оснащены навигаторами и мобильной связью, что позволяет нам осуществлять контроль за автомобилем прямо в пути. Также это дает возможность нашим заказчикам убедиться в том, что груз идет по правильному маршруту и движение автотранспорта соответствует расписанию, для этого нужно всего лишь связаться с нашими менеджерами или операторами, и они с радостью предоставят вам информацию о местонахождении вашего груза.

Мы упорно стремимся качественно организовать даже самые сложные грузоперевозки. Наши старания дают уверенность в успехе не только нам, но и нашим заказчикам. Благодаря оперативной и качественной работе наших сотрудников, компания «АТД-ТРАНС» получила тысячи положительных отзывов от благодарных заказчиков, а также сотни постоянных клиентов, желающих сотрудничать с нами все время.

Мы несем реальную ответственность за свою деятельность. Наши клиенты, заказав у нас негабаритные перевозки автотранспортом, полностью защищены от финансовых рисков, так как компания полностью берет на себя материальную ответственность за сохранность груза.

Профессионализм и опыт наших специалистов, от инженеров до простых водителей, обеспечивает качество и надежность перевозок. Сотрудники компании осуществляют бесперебойную работу, что гарантирует своевременность доставки груза.

Компания «АТД-ТРАНС» готова полностью уберечь вас от «неприятных сюрпризов» такого плана, как завуалированные или внезапные доплаты. Мы четко прописываем весь перечень услуг, выбранный заказчиком для исполнения. Поэтому наши клиенты всегда точно знают, что входит в стоимость грузоперевозки и за что конкретно и сколько нужно будет заплатить. Наши менеджеры всегда готовы оговорить все детали транспортировки груза и дать адекватную консультацию в любом случае.

Мы принимаем заявки на негабаритные перевозки автотранспортом в любое время суток, ведь наша компания, как никакая другая, идет на встречу клиенту. Мы готовы сами забрать груз в любое время и в любом месте, чтобы позволить вам не утруждать себя доставкой груза до терминала и лишними заботами.

Также мы осуществляем срочную перевозку груза, ведь оперативное реагирование наших сотрудников, налаженная система коммуникаций и новейший автотранспорт позволяют нам это сделать качественно и легко. Также наши тягачи перед каждым выездом тщательно осматриваются и проходят необходимое техническое обслуживание, что предупреждает различные возможные неприятности в пути, например, как поломка автотранспорта.

Негабаритные перевозки автотранспортом часто используются для транспортировки особо ценного груза. Для обеспечения сохранности груза и для спокойствия нашего заказчика, мы также можем предложить сопровождение охраны или сотрудников ГИБДД. Такие услуги не только являются гарантом неприкосновенности и безопасности груза, но и значительно ускоряют процесс транспортировки.

Компания «АТД-ТРАНС» очень дорого ценит время и спокойствие своих клиентов. Мы заботимся о благополучном прибытии груза, о его сохранности и о сроке доставки. Также мы дорожим собственной репутацией, поэтому никогда не позволим себе отнестись халатно и безответственно к требованиям заказчика.