344064, г. Ростов-на-Дону,
ул. Вавилова, 74Б, оф 102

(863) 218-31-72

Перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов

Компания «АТД-ТРАНС» предлагает для своих клиентов услугу по осуществлению перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Стоит отметить, что перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов, является достаточно трудоемким и сложным процессом, который требует от исполнителей большого опыта, разносторонней осведомленности и многолетней практики.

Все вышеперечисленные качества присущи специалистам, работающим в нашей компании, поэтому для нас никогда не возникнет трудностей в проведении этой операции, мы всегда справляемся с доверенной нам работой качественно, надежно и быстро!

Учитывая то, что любой тяжеловесный либо крупногабаритный груз имеет свои индивидуальные параметры, стоит отметить, что любая перевозка имеет нюансы и особенности, поэтому к каждой отдельной транспортировке груза следует найти индивидуальный подход. Сотрудники компании «АТД-ТРАНС» имеют огромный потенциал, опыт и знания, поэтому им не составит трудностей досконально рассмотреть и согласовать все детали перевозки с каждым нашим клиентом.

Перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов - это перевозка груза, который превосходит по своему размеру максимальный допустимый размер, установленный ППД (Правилами Дорожного Движения). Так как габариты большого количества грузов оказываются выше установленного показателя, то руководствуясь требованиями документов, для перевозки таких грузов необходима организация определенных мероприятий.

В зависимости от длины и ширины, для большинства крупногабаритных и тяжеловесных грузов необходимо получить специальное разрешение на транспортировку, а для некоторых нужен автомобиль прикрытия или патрульный автомобиль ГИБДД.

В зависимости от высоты, для некоторых видов крупногабаритных грузов, помимо специального разрешения, необходимо составление отдельного маршрута, учитывая при этом все возможные препятствия, а также нужно при необходимости привлекать спецтехнику для усиления дорог, подъема электросетей и прочих других операций.

Перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов может осуществляться с задействованием различных видов транспорта. Однако наша компания предпочитает производить грузоперевозки при помощи автотранспорта. Автомобильный транспорт является наиболее надежным, быстрым и безопасным инструментом для осуществления грузоперевозок.

В рабочем арсенале нашей компании имеется большое количество мощных тягачей, которые осилят перевезти груз любого веса и любого размера. Наши специалисты самостоятельно производят осмотр и техническое обслуживание автотранспорта, благодаря чему мы можем дать 100% гарантии на то, что транспортировке и своевременной доставке груза не смогут помешать такие непредвиденные обстоятельства, как поломка автотранспорта посреди пути.

Для нашей компании перевозка крупногабаритных и тяжеловесных грузов является простой и привычной работой. Многолетний опыт по перевозкам грузов позволяет нашим специалистам произвести погрузочные работы, доставку и разгрузку без лишних затруднений.

Доверив свой груз нашей компании, вы можете быть полностью спокойны и уверены, ведь мы ни в коем случае не можем себе позволить не выполнить работу на должном уровне и проявить халатность. Мы дорожим своей репутацией и вашим мнением о нас.

Также спешим вас заверить, что вы всегда сможете получить отчет о местоположении вашего груза во время транспортировки, так как все наши автомобили оснащены новейшим спутниковым навигатором и мобильной связью, что позволяет нам координировать и контролировать весь процесс грузоперевозки.