344064, г. Ростов-на-Дону,
ул. Вавилова, 74Б, оф 102

(863) 218-31-72

Перевозка негабаритных грузов автотранспортом

Компания «АТД-ТРАНС» рада предложить своим клиентам услугу по перевозке негабаритных грузов при помощи автотранспорта.

Благодаря тому, что квалификация наших сотрудников с каждым разом повышается, а компания имеет широкие возможности для модернизации услуг и техники, наши показатели полностью соответствую всем международным стандартам безопасности и качества.

Перевозка негабаритных грузов автотранспортом является для нас простой и привычной задачей. Ведь в своем рабочем арсенале наша компания содержит достаточное количество собственных сцепок, которые предназначены для транспортировки грузов различного вида. Компания сама контролирует техническое состояние автотранспорта, что является гарантом качества и надежности. Технические возможности компании «АТД-ТРАНС» позволяют осуществлять перевозку любого негабаритного груза в любую точку.

Перевозка негабаритных грузов автотранспортом осуществляется при использовании специализированных транспортных средств – низкорамных тралов (грузовых платформ), при помощи которых также можно произвести перевозку и крупногабаритных грузов. Грузоподъемность таких платформ колеблется в достаточно широком диапазоне и может достигать нескольких сотен тонн.

Нашими услугами пользуется большое количество ведущих промышленных предприятий: машиностроительные, нефтехимические, оборонные, строительные, металлургические и сельскохозяйственные.

Наиболее частыми объектами негабаритных грузоперевозок являются:

  • Сельскохозяйственная техника – комбайны и тракторы;
  • Строительная техника – асфальтоукладчики, бульдозеры, краны, экскаваторы, балки;
  • Мобильные заводы;
  • Промышленное оборудование – турбины, котлы, реакторы, трансформаторы, пресс-ножницы.

Стоит отметить, что перевозка негабаритных грузов автотранспортом является наиболее популярным видом транспортировки. Основными достоинствами транспортировки с применением автомобиля являются следующие:

  • Доставка негабаритного груза происходит в кротчайшие сроки;
  • Предоставляется возможность объективного непрерывного контроля за состоянием груза в пути;
  • Возможность планирование маршрута и выбор альтернативного варианта доставки;
  • Возможность доставки «от двери к двери».
  • Наши сотрудники готовы принять, рассмотреть и выполнить самые необычные и нестандартные пожелания и предложения своих заказчиков. Многолетняя практика и глубокий опыт позволяют нашим сотрудникам адаптироваться в любой, даже самой сложной ситуации, и быстро найти выход из нее. Мы беремся за выполнение даже, на первый взгляд, самых невероятных по сложности задач и с успехом выполняем заданную работу.
  • Перевозка негабаритных грузов автотранспортом производится согласно всем пунктам Инструкции и Правилам дорожного движения. Перед перевозкой негабаритных грузов наша компания согласовывает все условия с соответствующими учреждениями и органами, мы получаем специальное разрешение на осуществление нашей деятельности. Порядок с документальным оформлением является еще одной гарантией качества и надежности наших услуг. Ведь специалисты нашей компании стараются избавить наших клиентов от лишних забот, поэтому мы сами заботимся о необходимых для перевозки пропусках и разрешениях.