344064, г. Ростов-на-Дону,
ул. Вавилова, 74Б, оф 102

(863) 218-31-72

Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов

Компания «АТД-ТРАНС» занимается транспортировочной деятельностью на протяжении уже многих лет. Мы находимся в числе ведущих компаний на российском рынке транспортных услуг, наш сервис достаточно развит, что обеспечивает нам качественную и бесперебойную работу с нашими партнерами.

Все наши клиенты, которыми являются как индивидуальные предприниматели, так и крупные промышленные компании, могут охарактеризовать нас, как стабильного и надежного партнера, которому возможно доверить даже самую невероятную задачу.

Нам под силу организовать транспортировку грузов различных видов: жидкие, опасные, сборные, требующие особого температурного режима, сыпучие, негабаритные и пр. Основная направленность нашей деятельности – это перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов.

К негабаритным грузам относятся:

  • Дорожная строительная техника;
  • Промышленное оборудование;
  • Буровые установки;
  • Резервуары и емкости для пищевой промышленности;
  • Емкости для предприятий нефтепереработки;
  • Котельное оборудование;
  • Сельскохозяйственная техника;
  • Готовые заводские линии;
  • Прессованное оборудование и пр.

Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов осуществляется нашей компанией во всех регионах Российской Федерации. Мы готовы предоставить своим партерам широкий спектр самых разных услуг и выполнить любое пожелание.

Наши специалисты индивидуально для каждого груза разрабатывают оптимальный маршрут, досконально исследуя состояние дороги; уделяем внимание погодным условиям, сезону года и времени суток.

Мы берем на себя все документационное обеспечение на перевозку груза, оформляем обязательное разрешение – координируя самостоятельно этот процесс, мы снимаем с вас лишние заботы и даем уверенность в благополучной доставке груза.

Получая для перевозки груз, мы всегда тщательно подбираем специализированное оборудование и транспорт для транспортировки. Также наши сотрудники позаботятся оказать такие дополнительные услуги, как обработка, хранение, упаковка и т.п.

Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов при помощи нашей компании имеет множество преимуществ. Одним из них является наличие собственного автопарка, который дает возможность доставить товары к месту назначения без лишних проблем.

Почему же так важно наличие собственного автопарка? Да очень просто. Во-первых, это значит, что мы не занимаемся посреднической деятельностью по найму автотранспорта, что позволяет нашим заказчикам сэкономить немалую сумму денег. Во-вторых, это уверенность в качестве транспорта, так как именно наша компания берет на себя всю ответственность за его техническое состояние. У нас не бывает неожиданных поломок во время транспортировки, так как наши специалисты перед каждым рейсом производят осмотр и необходимое обслуживание автотранспорта.

Наши партнеры, которым потребовалась перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов, остались довольны нашими стараниями. Внушительный список выполненных заказов говорят о многолетней практике и глубоком опыте работы в сфере грузоперевозок.

Специалисты компании «АТД-ТРАНС» - мастера своего дела, квалифицированные профессионалы, за плечами которых годы успешной работы и которые умеют принимать сложные организаторские решения. Вы можете без опаски и риска доверить нам свой груз, ведь мы переживаем за качество работы не менее вас, так как мы дорого ценим ваше мнение о нашей компании. Наши принципы в работе, это скорость, надежность и качества.