344064, г. Ростов-на-Дону,
ул. Вавилова, 74Б, оф 102

(863) 218-31-72

Транспорт перевозка негабаритных грузов

Для компании «АТД-ТРАНС», использующей для работы автомобильный транспорт, перевозка негабаритных грузов – основная специфика работы. Наша компания заранее разрабатывает и регулирует маршрутные схемы для каждого вида груза индивидуально.

Разработчики маршрутов относятся к этой задаче с большой ответственностью, так как правильно подобранный маршрут позволяет избежать многих возможных трудностей при транспортировке.

Негабаритными грузами считают такой вид груза, который не соответствует стандартным размерам и весу, принятым для транспортировки. Поэтому перевозить в обычных контейнерах такие грузы запрещено.

Для любого вида транспорта имеется лимит максимума и минимума транспортировки. Поэтому перед началом погрузки, наши специалисты производят точные расчеты для того, чтоб определить оптимальный вариант транспорт перевозка негабаритных грузов.

Очень частыми бывают случаи, когда габариты груза превосходят допустимую норму для транспортировки. В такой ситуации транспортная компании «АТД-ТРАНС» предоставляет дополнительный автомобиль, который будет сопровождать груз в течение всего пути. Также при необходимости компания привлекает для сопровождения сотрудников ГИБДД.

Для транспортировки негабаритного груза не обойтись без специального разрешения. Всю «бумажную волокиту» наши сотрудники берут на себя, избавляя тем самым своих заказчиков от лишних хлопот и забот.

К сожалению, нередки случаи, когда перевозки негабаритных грузов производятся с нарушениями: недобросовестные перевозчики могут оформить неправильно документы или не указать действительные параметры груза. Также часто используют транспорт перевозка негабаритных грузов, который, по сути, не должен производить транспортировку груза, а перевозка негабаритных грузов на нем и вовсе запрещена. Для того чтоб избежать неприятных «сюрпризов», нужно обращаться к тем компаниям, которые имеют хорошую репутацию и большой опыт, каковой и является компания «АТД-ТРАНС».

С получением разрешения и прочим документальным оформлением у нас никогда не возникало проблем, ведь наши сотрудники серьезно и ответственно относятся к своей работе, не позволяя себе допустить халатности. Тем более, когда имеется согласованный маршрут, то трудностей с получением разрешения не возникает. Получая для перевозки груз, мы всегда тщательно подбираем специализированное оборудование и транспорт для транспортировки.

Наши партнеры, которым потребовался транспорт, перевозка негабаритных грузов, остались довольны нашими стараниями. Внушительный список произведенных работ говорят о многолетней практике и глубоком опыте работы в сфере транспортных услуг.

Перевозка грузов всех видов осуществляется нашей компанией во всех регионах Российской Федерации. Мы готовы предоставить своим партерам широкий спектр самых разных услуг и выполнить любое пожелание.

Специалисты компании «АТД-ТРАНС» - мастера своего дела, квалифицированные профессионалы, за плечами которых годы успешной работы и которые умеют принимать сложные организаторские решения. Вы можете без опаски и риска доверить нам свой груз, ведь мы переживаем за качество работы не менее вас, так как мы дорого ценим ваше мнение о нашей компании. Наши принципы в работе, это скорость, надежность и качества.