344064, г. Ростов-на-Дону,
ул. Вавилова, 74Б, оф 102

(863) 218-31-72

Губернатор Ростовской области потребовал соблюдения сроков ремонта путепровода на Стачки в Ростове

Губернатор Ростовской области Василий Голубев поставил задачу перед администрацией Ростова-на-Дону не допустить затягивания сроков ремонта мостового сооружения на проспекте Стачки. Об этом сообщает пресс-служба губернатора области.

Накануне глава региона провел совещание с городской администрацией, в ходе которого сообщил, что поступает много жалоб от жителей Ростова-на-Дону по поводу ремонта путепровода на проспекте Стачки. «Поступает много нареканий от людей. Горожане недовольны постоянными пробками, но самое главное, жалуются, что не видят активных работ на ремонтируемом участке», - сказал Голубев.

Замглавы администрации города Евгений Лебедев рассказал, что ремонт идет в соответствии с технологией, губернатор в ответ потребовал, чтобы технология в конечном счете не отразилась на сроках проведения ремонта. От администрации Ростова-на-Дону глава Ростовской области потребовал не допустить затягивания сроков ремонта.

Добавим, капремонт путепровода на проспекте Стачки начался в мае этого года, из-за чего движение ограничено на участке от Портовой улицы до площади 5-го Донского корпуса. Стоимость работ составляет порядка 50 млн рублей, по графику работы должны завершиться к 1 сентября.